본문바로가기

BizOK 이용자 메뉴얼

BizOK서비스안내메뉴열기


공지사항

  1. Home
  2. BizOK 서비스안내
  3. 공지사항

2013 인천우수기업 선정결과 알림

1. 2013 인천비전기업 선정기업

순번

업체명

대표자명

비고

1

가림산업(주)

정두식

 

2

(주)가야

양학래,정구승

 

3

강운공업(주)

김춘식

 

4

강화섬김치

김경호

 

5

(주)거성문화

유영수

 

6

거성산업(주)

김선우

 

7

경민산업(주)

이한식

 

8

경원전자

이정범

 

9

경인특장(주)

정춘윤

 

10

경진부로아(주)

문재경

 

11

(주)경풍금속

송영환

 

12

공신테크(주)

이종옥

 

13

금용야마도제형(주)

최규종

 

14

(주)기전금형

정동욱

 

15

(주)기전사

정동욱

 

16

남양기공(주)

안종우

 

17

(주)늘푸름 가구

정유순

 

18

(주)대건물류

임승록

 

19

(주)대경화성

김경태

 

20

(주)대광주공

류옥섭

 

21

대덕기계

임광철

 

22

대봉엘에스(주)

박진오

 

23

대산산업

조증호

 

24

(주)대영케이티엑스

권구중

 

25

(유한)대영합판

박영대

 

26

대원루스터(주)

김재형

 

27

대진전자

이윤하

 

28

대하실업(주)

김진운,김진선

 

29

(주)대한기연

김종완

 

30

대호정밀

임헌식

 

31

(주)동명전자

임재선

 

32

동보공업(주)

이제문

 

33

(주)동양밸브

구충호

 

34

동양주공(주)

백광일

 

35

(주)동양휠타산업

이효열

 

36

(주)동원롤

전우진

 

37

(주)동일 앤 프라스

김동화

 

38

동주에이피(주)

박문수

 

39

(주)동진주공

고제환

 

40

(주)두발

김진곤

 

41

(주)디.에이치.테크

김창연

 

42

(유한)디딤푸드

이범택

 

43

(주)디에스강업

배영이

 

44

(주)디에스메탈

최명성

 

45

(주)디엔피코리아

박형균

 

46

(주)디케이씨코포레이션

나종주

 

47

레드런

주학로

 

48

루멘전광(주)

지천만

 

49

(주)만승전기

김진만

 

50

말표산업(주)

백현기

 

51

(주)메카텍시스템즈

김광일

 

52

(주)멘토티앤씨

이길준

 

53

명일스크린테크(주)

이기산

 

54

(주)미래하이텍

최형진

 

55

(주)베스템

이종익

 

56

벤다선광공업(주)

김정한

 

57

(주)북두엔지니어링

박광수

 

58

산하전공(주)

한만협

 

59

삼광조선공업(주)

이상국

 

60

(주)삼광피에스

정강택

 

61

삼민화학공업(주)

임정섭

 

62

(주)삼우테크

고제방

 

63

삼원페트라(주)

차영철

 

64

삼진쇼트기계공업(주)

이영구

 

65

삼창기공(주)

김창석

 

66

삼효금속공업(주)

양효택

 

67

상동산업(주)

하동균

 

68

상명기업

구춘희

 

69

상미에어텍(주)

문종호

 

70

(주)서광산업사

박장서

 

71

서도물산(주)

오명석

 

72

서울아스콘(주)

김금희

 

73

(주)석촌도자기

조경주

 

74

(주)선경기계

조금호

 

75

(주)선경테크

김종심

 

76

선명레이져

오재규

 

77

(주)성신엠테크

서금하

 

78

성신특수금속

안성순

 

79

성암기연(주)

박상훈

 

80

(주)성현테크놀로지

이원규

 

81

(주)세인금속

오연근

 

82

(주)세진하이텍

김영봉

 

83

(주)세창케미컬

김동원

 

84

(주)소닉스

양경태

 

85

(주)송현테크

박후자

 

86

(주)수성

김정태

 

87

수성밸브공업(주)

이광균

 

88

승화정밀

유철오

 

89

(주)시스템산업

임웅택

 

90

신광강판인쇄(주)

김진일

 

91

(주)신세계 자원

김장성

 

92

신우시스템(주)

김재환

 

93

신일다크로

김구식

 

94

신화기연(주)

차형규

 

95

신흥정공(주)

장영훈

 

96

(주)써키트라인

하점식

 

97

(주)씨에이메탈

심재황

 

98

(주)씨온테크

김현춘

 

99

(주)아이엠글로벌

박세두

 

100

(주)아이템

이선국

 

101

(주)아이티앤티

한윤희

 

102

아진연마

송준철

 

103

(주)안성금속

홍성철

 

104

에리자테프(주)

두병호

 

105

에스아이씨

이경권

 

106

에스에스라이팅(주)

김영준

 

107

에스엘지(주)

김윤철

 

108

에스엘테크놀로지

박윤재

 

109

에스와이우드(주)

문성렬

 

110

(주)에스제이씨

정점균

 

111

에스케이엠(주)

전수경

 

112

(주)에스피텍

정진욱

 

113

(주)에이알비

손상열

 

114

(주)에이엔에프

강정란

 

115

(주)에이펙스테크놀로지

조필래

 

116

(주)에이피솔루션즈

안희영

 

117

에코엘이디(주)

이동윤

 

118

(주)엔에스텍

성언재

 

119

(주)엘브이에스

김태화

 

120

엘에스대원(주) 김계환  

121

(주)엠에스제이

전명석

 

122

영도목재(주)

양종광

 

123

영재공업(주)

유찬열

 

124

(주)예림임업

전용진

 

125

용운중공업(주)

김명래

 

126

(주)우광산업

이창호

 

127

(주)우신이엔지

김성만

 

128

(주)우진엠엔디

양진복

 

129

(주)월드브라인드

조준석

 

130

(주)유니테크

육웅권

 

131

유림전기(주)

정원보

 

132

(주)유성환경

이석순

 

133

유씨엘(주)

이지원

 

134

(주)유에스티21

김종욱

 

135

(주)은성일렉콤

임인걸

 

136

(주)이레패션

김영식

 

137

(주)이아이피

이재수

 

138

(주)이알지서비스

심연규

 

139

(주)이엠따블유

류병훈

 

140

(주)이푸드

이준수

 

141

(주)인일정공

조경호

 

142

(주)일신다이캐스팅

장문석

 

143

(주)일진옵텍

정필환

 

144

(주)제이아이티

박정수

 

145

(주)제일가스

박삼원

 

146

(주)제일금속엔지니어링

안두식

 

147

제일정밀(주)

김흥곤

 

148

(주)제일포밍

박상호

 

149

주성정공(주)

최주철

 

150

(주)주원엔지니어링

노왕열

 

151

(주)준코퍼레이션

윤준호

 

152

(주)중앙하이프론

김성환

 

153

(주)지씨비전

유순자

 

154

(주)지앤지테크놀러지

조희남

 

155

(주)진성엔텍

이순득

 

156

(주)참푸드

유보형

 

157

창신금속

김일주,박창수

 

158

창원기업(주)

유인수

 

159

(주)청우에이티에스

김왕규

 

160

(주)청호씨에이

이경옥

 

161

(주)케이.알.씨

성경훈

 

162

케이와이피씨(주)

강영구

 

163

케이피엘써키트(주)

박상경,구자연

 

164

(주)코리아하이테크

이재범

 

165

코바이오텍(주)

류대환

 

166

(주)코스텍시스

한규진

 

167

(주)큐플러스

곽기분

 

168

(주)킴스코퍼레이션

김상록

 

169

(주)태광인더스

김도균

 

170

(주)태승정공

이미자

 

171

태양합성(주)

이정섭

 

172

(주)태원정공

최원식

 

173

태주공업(주)

강종현

 

174

(주)테크메탈

서보영

 

175

(주)토신

김일곤

 

176

트리톤

권헌실

 

177

(주)티에이밸브

김기현

 

178

(주)파인일렉컴

이상구,송호규

 

179

펌텍코리아(주)

이도훈

 

180

푸드락

오지성

 

181

(주)플라스틱과 사람들

이진열

 

182

(주)피케이에프씨

정진우

 

183

한국통운(주)

오중석

 

184

(주)한샘디지텍

송상옥

 

185

(주)한일프라튜

정영식

 

186

(주)항진축산

양우배

 

187

해광씨앤아이(주)

정승현

 

188

해성단조

이제학

 

189

(주)해양목재

최병옥

 

190

(주)해울

이기영

 

191

(주)해인전자

유승호

 

192

협동대형열처리(주)

정경채

 

193

형제전기(주)

오태일

 

194

(주)홀리랜드테크놀러지

고춘자

 

195

(주)화인써키트

유인종

 

196

(주)화인인더스트리

김소함,이남희

 

197

(주)화인통상

최승재

 

198

(주)화일프레스

김영희

 

199

(주)환덕전자

인치영

 

200

희창씨앤에프(주)

권중천

 



2. 2013 인천향토기업 선정기업

순번

업체명

대표자명

비고

1

극동가스케트공업(주)

윤종익

 

2

(주)나우테크

노원일

 

3

(주)대동시스템

이중아

 

4

듀오백코리아(주)

정관영

 

5

(주)디어포스

윤호철

 

6

삼민화학공업(주)

임정섭

 

7

(주)서울엔지니어링

이원석

 

8

선창산업(주)

이윤영

 

9

세일전자(주)

안재화

 

10

(주)와이지-원

송호근

 

11

(주)인켈

김상중

 

12

(주)창원

이종승

 

13

청보산업(주)

안상욱

 

14

핸즈코퍼레이션(주)

승현창

 

15

(주)화인인더스트리

김소함

 

16

후지테크 코리아(주)

윤승수

 

17

희성금속

권영제

 

 

인천정보산업진흥원

/

2013.10.31

/

조회수 9258

목록

정보관리

[최종수정 17.01.02]

컨텐츠 만족도 평가

그래프

컨텐츠 만족도 조사결과

닫기

한줄 의견달기

리스트

100자 제한 의견보기

닫기